[image index=1]
Девелопером и инвестором нового проекта «Дом в Красина» выступает «Rossmils Investments».
[image index=1]
Девелопером и инвестором нового проекта «Дом в Красина» выступает «Rossmils Investments».
Эти стильные апартаменты в Москве располагаются в нескольких минутах ходьбы от нескольких станций метро «Маяковская», «Белорусская» и «Баррикада» в переулке Красина 16-ом доме.
Компания «Rossmils Investments» начала работы в июне 2013 года. И смогла за пол года восстановить фасад, укрепить само здание, заменить инженерные системы и оптимизировать планировочные решения. Руководство объектом поручено собственной управляющей компанией.
Концепция этого архитектурного проекта представлена современной интерпретацией архитектурыпрошлых столетий. В этом комплексе превосходно сочетается урбанистические традиции, современные технологии и итальянская изысканность. Строгий стиль фасадов дома поддерживается и в оформлении зон общего пользования и превосходно вписывается в интерьеры. Использовались натуральные материалы при отделке – хрусталь, мрамор и дерево. В подъездах установлены современные лифты марки KONE.
Первый жилой корпус, у которого общая площадь составляет около 9050 квадратных метров,включает в себя 137 апартаментов со свободной планировкой и общей площадью от 35 до 57 квадратных метров. Площадь второго корпуса около 2830 квадратов. В нем разместились 20 апартаментов, площадь которых от 40 до 100 квадратных метров. Высота потолков в жилых помещениях составляет 3,2 метра.
У будущих покупателей есть возможность объединить несколько апартаментов для созданияединого оптимального пространства, с учетом индивидуальных пожеланий каждого будущего владельца.
Территория комплекса облагорожена. В инфраструктуру входят: парковая зона, наземныеохраняемые паркинги, на 1-ом уровне построены помещения для индивидуального хранения, а также детские и спортивные площадки.
В таком доме просто приятно жить.
Комментарии