Дата публикации: 22 февраля 2011
Начались продажи в ЖК Эмеральд
В жилом комплексе бизнес-класса «Эмеральд» стартовали продажи квартир. Данный жилой комплекс расположен на Ленинском проспекте. Застройщиком «Эмеральд» является компания «Главмосстрой». Жилой комплекс состоит из четырех корпусов разной этажности, его общая площадь составляет 97 000 метров квадратных. В данном комплексе также будут размещены объекты современной инфраструктуры, паркинг на 524 машиноместа и офисы. На территории, прилегающей к жилому комплексу, предусмотрены зоны отдыха, парковка для гостей и детская площадка.
Всего в комплексе будет 379 квартир, площадь которых будет варьироваться от 100 до 320 метров квадратных. В двух корпусах квартиры на верхних этажах будут двухуровневыми.
Стоимость квартир на начальной стадии строительства составит от 112 500 до 132 500 рублей за метр квадратный.
Ввести жилой комплекс «Эмеральд» в эксплуатацию планируют в третьем квартале 2012 года.
На эту же тему
Покупать квартиру на первичном рынке недвижимости проще, чем брать квартиру от собственника
Ведущее американское архитектурное бюро Skidmore, Owings & Merrill (SOM) разработало необычные цветовые решения фасадов нового урбан-блока Жилого квартала ÁLIA
Девелопер жилой недвижимости компания Tashir Estatе (входит в ГК «Ташир») получил разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов жилого квартала Stellar City
Комментарии