Выберите город, район, станцию метро, или шоссе

Количество комнат

Цена за квартиру

Дата публикации: 29 марта 2011

В районе Тверской ожидается увеличение арендных ставок на 7 -10 %

Уже длительное время Район Тверской является одним из самых популярных районов Москвы. За прошлый год в этом районе объем запросов на аренду жилья составил 12 процентов. Наибольшим спросом пользуются 3- и 4-комнатные квартиры, на них приходится 70 процентов спроса.
Средняя стоимость аренды жилья в данном районе в декабре 2010 года увеличилась на 11 процентов. Однако это все равно ниже докризисных показателей на 9 процентов.
Также при большом спросе отмечено снижение количества предложений, что в дальнейшем приведет еще к большему росту арендных ставок.
По мнению экспертов объем предложения к концу 2011 года сократится на 10 процентов, арендные ставки вырастут на 7 – 10 процентов.

Комментарии

    На эту же тему

    Дома в оттенках речных рассветов появятся на территории бывшего Тушинского аэродрома

    Ведущее американское архитектурное бюро Skidmore, Owings & Merrill (SOM) разработало необычные цветовые решения фасадов нового урбан-блока Жилого квартала ÁLIA

    Как подготовить документы для покупки квартиры

    Покупать квартиру на первичном рынке недвижимости проще, чем брать квартиру от собственника

    В Stellar City началась выдача ключей

    Девелопер жилой недвижимости компания Tashir Estatе (входит в ГК «Ташир») получил разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов жилого квартала Stellar City