Дата публикации: 21 апреля 2011
ГУВД Москвы будет передано под общежитие 400 квартир
На сайте департамента жилищной политики и жилищного фонда был размещен проект постановления, согласно которому в текущем году сотрудникам московского ГУВД будет выделено в качестве общежития свыше 400 квартир. В Москве в 2011 году Для ГУВД будет выделено 403 квартиры, общая площадь которых составляет 24 700 квадратных метров. Данные квартиры находятся в городе Люберцы, на улице Рождественской в доме 17 и доме 21. Эти квартиры будут использоваться в качестве общежитий для сотрудников столичного ГУВД.
С сотрудников ГУВД, проживающих в общежитии, будет взиматься плата за жилое помещение и коммунальные услуги, в установленном правительством Москвы размере. Остальные расходы на содержание общежития будет оплачивать московское управление внутренних дел.
На эту же тему
Покупать квартиру на первичном рынке недвижимости проще, чем брать квартиру от собственника
Ведущее американское архитектурное бюро Skidmore, Owings & Merrill (SOM) разработало необычные цветовые решения фасадов нового урбан-блока Жилого квартала ÁLIA
Девелопер жилой недвижимости компания Tashir Estatе (входит в ГК «Ташир») получил разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов жилого квартала Stellar City
Комментарии