Содержание
ЖК «Дача Шатена» (вторая очередь строительства «Берега Скалбы») находится в южной части Ивантеевки вдоль русла реки Скалбы. Транспортное сообщение между новостройкой и Москвой организовано по Ярославскому шоссе. Общественный транспорт представлен курсирующими в двух направлениях маршрутками, автобусами. Кроме того, с Ярославского вокзала ходит электричка.
ЖК «Дача Шатена» представляет собой шесть семнадцатиэтажных зданий башенного типа. Одно, двух и трехкомнатные квартиры разной планировки и площадью от 35 до 86 квадратных метров реализуются по цене от 58 950 рублей за квадратный метр.
В каждом корпусе «Дачи Шатена» запланирована установка двух лифтов, реализация помещения для хранения детских колясок и велосипедов, а также комнаты консьержей. Первые этажи будут нежилыми. Их займут офисы с отдельными входами.
В пятидесяти метрах от «Дачи Шатена» есть многоуровневая крытая парковка. В пешей доступности находятся детский садик, школа. По плану рядом с комплексом будут созданы игровые и детские площадки, гостевые автостоянки. Берег реки Скалбы, которая протекает рядом, будет благоустроен.
Инфраструктура Ивантеевки достаточно развита. К услугам жителей новых домов — тридцать образовательных учреждений, профессиональные и высшие учебные заведения, оздоровительный комплекс, досуговый центр, театр, множество предприятий бытового обслуживания.
ЖК «Дача Шатена» – красивая современная новостройка, которая располагается в одном из самых оживленных районов Подмосковья. Хорошая экологическая обстановка сочетается с развитой внешней инфраструктурой. Тут есть все для полноценной жизни семейных жильцов и самостоятельных горожан. Транспортная доступность хорошая, можно воспользоваться разными вариантами, чтобы добраться до центра столицы.