Скидка на ипотеку 0,25%. Для покупателей квартир или апартаментов в проектах «Лидер Инвест» действуют специальные условия от Банка ВТБ24.
При подаче заявки через «Лидер Инвест» процентная ставка по ипотеке с господдержкой снижается до 11,65%, по базовой программе - до 13,35% на весь срок кредита. Воспользоваться бонусом можно до конца 2016 года.
Внимание, по программе ВТБ24 аккредитовано 5 проектов «Лидер Инвест»:
- Дом на Самаринской (Сдан),
- Дом на Люсиновской (Сдан),
- Дом на Рогожском Валу (Сдача в IV квартале 2016 года),
- Дом на Нагатинской (Сдача в IV квартале 2016 года),
- Дом на Изумрудной (Сдан).
Каждый дом обладает авторской архитектурой, однако, выполнен в стилистике окружающей застройки и органично дополняет исторический градостроительный контекст района. Каждый дом оборудован подземным паркингом, придомовая территория благоустроена и озеленена. Все эти проекты расположены в районах с уже сложившейся полноценной инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.
Подробности в офисах продаж Лидер Инвест.
Комментарии